Деятельность объединений по интересам, финансируемых за счет средств бюджета

Функционирование в учреждении объединений по интересам

17.04.2024

С целью индивидуализации и дифференциации образовательного процесса, удовлетворения индивидуальных потребностей воспитанников в возрасте от 4 до 6 лет и в соответствии с запросами законных представителей  в 2023/2024 учебном году в ГУДО "Детский сад №72 г. Бреста" функционируют  объединения по интересам при реализации содержания образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи, финансируемые за счет средств бюджета.

Организована реализация следующих образовательных программ дополнительного образования:

• "Подвижные игры" (физкультурно-спортивный профиль, базовый уровень изучения образовательной области «Физкультурно-спортивная деятельность»)
  • "Плавание" (физкультурно-спортивный профиль, базовый уровень изучения образовательной области «Физкультурно-спортивная деятельность»)
  • "Говорим красиво" (культурно-досуговый профиль, базовый уровень изучения образовательной области "Основы сценического и актерского мастерства")